“А закон тебе знаком?”

Летняя (досуговая) площадка сегодня прошла в детской библиотеке с.п.им.М.Горького. Дети играли не только в веселые и логические игры, но и в целях правового воспитания, а также в рамках профилактики безнадзорности и правонарушений, специалистом библиотеки была проведена информационная беседа “А закон тебе знаком?”, на которой ребята познакомились с основными правилами нахождения детей в общественных местах, в соответствии с Законом Краснодарского края № 1539 и о важности соблюдения закона, не только в учебное время,но и в дни летних каникул. Участники мероприятия говорили о правилах безопасного поведения на улице, в общественных местах, а также о необходимости их соблюдения.