“Книжная улыбка лета”

☀️Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей. 🎈Это прекрасное время для солнечных и теплых дней, это море свободного времени не только для отдыха, но и для интересного и увлекательного чтения о приключениях, путешествиях, смешных историях и о многом другом!
В “Центральной сельской библиотеке” с.п.им.М.Горького оформлена книжная выставка “Книжная улыбка лета”🌞, на которой для юных читателей представлено литературное ассорти из произведений советских, российских и зарубежных писателей о лете. 📚У выставки проводится обзор представленных книг, которые помогут ребятам превратить каждый день каникул в неповторимый праздник хорошего настроения, с пользой заполнить свободное время, узнать что-то новое.
📖Приглашаем ребят подружиться с миром интересных, занимательных и увлекательных книг, провести лето радостно и познавательно!