“Вредным привычкам – книжный заслон”

26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который призван напомнить обществу о серьезной проблеме нашего времени — проблеме наркомании.
В этот день в библиотеке для читателей оформлена тематическая полка. Сотрудник библиотеки провел обзор книг о здоровом образе жизни, о вреде курения, спиртных напитков, наркотиков. О том, что наркомания – это смертельно опасная болезнь, которая решается очень трудно и не имеет на сегодняшний день достаточно эффективных методов лечения. Представленные книги призывают ребят учиться противостоять трудностям, выбирать жизнь, беречь свое здоровье, заниматься спортом 🏃, равняться на лучших сверстников.