“Славься, Ленинградская земля!”

На детской площадке ДК, в рамках цикла мероприятий “Наследие предков – история земли Ленинградской”, посвященных к 💯-летию образования Ленинградской области, сотрудник библиотеки с.п. им.М.Горького, провел для ребят виртуальное путешествие “Славься, Ленинградская земля!”, на котором гости узнали об исторических и архитектурных местах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Присутствующие узнали о крепостях, которые возникли еще во времена Александра Невского, для укрепления западных границ России, а также познакомились с замечательными архитектурными дворцами Петергофа, которые по-прежнему поражают посетителей своим великолепием и роскошью. Ещё ребята поиграли в игру “Поле чудес”, разгадывая названия исторических древних крепостей.