“Великая война – Великая Победа!”

🎆На кануне Дня Победы, в библиотеке с.п.им.М.Горького прошел час патриотизма “Великая война – Великая Победа!”
🔥Война – самое трагическое событие в жизни людей. Но страницы истории нашей Родины исполнены героизмом и мужеством тех, кто воевал на фронте или ковал Победу в тылу! 🎖
Для того, чтобы наши будущие поколения знали историю той войны, чтобы никогда больше не повторилась её трагедия, чтобы не предались забвению героизм и нечеловеческие страдания советского народа, сотрудники библиотеки напомнили школьникам историю освобождения нашей страны, о планах фашистов превратить в рабов наш народ.
🎗Ребята приняли участие в исторической викторине, отвечая на её вопросы, они открыли для себя много интересных и неизвестных исторических фактов.
В конце мероприятия внимание присутствующих обратили на книжную выставку, знакомящую читателей с книгами об истории освобождения нашей страны и Кубани от фашистских захватчиков.
#ПобедныйМайНаКубани