“Перелистывая страницы книг Астафьева”

К 💯-летию со дня рождения замечательного русского писателя Виктора Петровича Астафьева, сотрудник библиотеки с.п.им.М.Горького провел познавательное литературное знакомство📖 “Перелистывая страницы книг Астафьева”.
Ребята узнали о непростой биографии писателя, прослушали отрывки из некоторых рассказов, которые по увлекательности не уступают произведениям лучших авторов приключенческой литературы. Никого из ребят не оставила равнодушным видеопрезентация по его рассказу “Белогрудка”.
Присутствующие также познакомились с книжной выставкой произведений В. П. Астафьева, узнали о его рассказах, которые учат гуманному отношению к живой природе🌱 и окружающим людям!