“Тайны ночной библиотеки”

В рамках Всероссийской акции “Библионочь- 2024″в сельской библиотеке посёлка Пролетарский прошло мероприятие “Тайны ночной библиотеки”. Тема акции в этом году “Читаем всей семьёй “. Открылось мероприятие с рассказа о семейных традициях, о важности семьи в жизни каждого человека. Мероприятие проходило в форме игры – путешествия по интересным и познавательным книгам для детей и взрослых. Участники мероприятия отвечали на вопросы литературной викторины, разгадывали загадки, по описанию узнавали героев произведений. Вспомнили пословицы о семье и книгах, собирали пазлы “Сказочные головоломки “. Мероприятие прошло интересно и увлекательно.