«Помни правила движения, как таблицу умножения»

🚦Правила дорожного движения очень важны для взрослых и детей, для водителей и пешеходов.
❗️🚘Чтобы познакомиться с ними и закрепить знания, в библиотеке с.п.им.М.Горького прошло мероприятие «Помни правила движения, как таблицу умножения», на котором специалисты библиотеки провели со школьниками беседу о дорожной безопасности.
⚠️🚲Ребята разбирались с различными ситуациями на дороге, называли дорожные знаки, участвовали в веселых конкурсах, показав свои знания и внимательность.
📚В завершении мероприятия гости познакомились с книгами, помогающими изучать правила поведения на дороге и запомнить правила дорожного движения.