“К здоровью через книгу”

О том, что здоровье – важно и ценно для человека, знают все. Однако, правильный образ жизни для большинства людей лишь красивая фраза. Как сделать, чтобы это стало нормой жизни?
💪В рамках мероприятий по популяризации здорового образа жизни, в библиотеке с.п.им.М.Горького прошло мероприятие, на котором шел разговор о том, как предотвратить заболевания и сохранить здоровье на долгие годы.
К участию в разговоре был приглашен протоиерей, настоятель храма поселения, великомученика Пантелеймона, отец Алексий. Внимание школьников было уделено духовной стороне здоровья и пагубным привычкам, которые наносят огромный вред, таких как курение, алкоголизм, наркозависимость.
Для участников мероприятия был продемонстрирован фильм «Наркотики. Лучшее, что придумал дьявол».
📚В конце встречи внимание гостей обратили на литературу, представленную на книжной выставке “К здоровью через книгу”, помогающую найти советы как сохранить здоровье.