«Держава армией сильна»

🎇23 февраля – День защитника Отечества – эта дата объединяет в себе историю воинских подвигов и героев российской армии.
❗️В преддверии этого праздника в “Центральной сельской библиотеке” с.п. им. М. Горького, прошел патриотический час «Держава армией сильна», для учащихся 3 класса. Сотрудники продемонстрировали медиапрезентацию и рассказали школьникам об истории рождения праздника, о профессиях современной Российской армии. Ребята приняли участие в армейской викторине и конкурсах, познакомились с книгами о защитниках Родины и военных профессиях.
🎉Дети с удовольствием участвовали в изготовлении праздничных открыток своими руками, для военнослужащих специальной военной операции (СВО). У каждого получилась личная неповторимая открытка, с теплым поздравлением для наших защитников.