“Героическая семья Степановых”

В рамках года семьи 👨‍👩‍👧‍👦, в библиотеке с.п.им.М.Горького, для школьников был проведен час истории “Героическая семья Степановых”. На мероприятии ребятам рассказали о подвиге сыновей простой кубанской женщины Епистиньи Федоровны Степановой, имя которой известно всему миру. Её материнский подвиг не менее важен в истории нашей страны. Ведь она воспитала, проводила на войну и в бессмертие девятерых героических сыновей. Ребята узнали о дружных, работящих и талантливых братьях Степановых, их биографиях, а также о музее семьи Степановых – одного из немногих в России, посвященных одной семье. В конце мероприятия присутствующие могли познакомиться с выставкой, рассказывающей о жизни семьи Степановых.