“Есть в истории нашей страницы…”

🎗В преддверии Дня освобождения Кавказского района от немецко-фашистских захватчиков, в библиотеке с.п.М.Горького был проведен час мужества ”

📍Ребята внимательно слушали рассказ об истории освобождения нашего поселка, о зверствах фашистов на нашей земле в период оккупации, о самоотверженности воинов на полях сражений, о тяготах, выпавших на долю жителей в тылу. Они рассказали о своих родственниках, воевавших на полях сражений.
📍Сотрудник библиотеки познакомил участников мероприятия с мемориальными местами нашего поселения и местами боевой славы района.
📖 В заключение беседы присутствующих познакомили с книгами, рассказывающих о воспоминаниях жителей, переживших оккупацию и о памятниках Кавказского района и г. Кропоткина.