Акция «Спасибо за жизнь!»

❤️ 22 декабря, в день памяти святых праведных Иоакима и Анны, родителей пресвятой Богородицы, проводится Праздник благодарности родителям.
В этот день сотрудники библиотеки с. п. им. М. Горького провели информационную акцию, рассказав читателям об истории и значении этого праздника, сообщив, что этот праздник напоминает нам о важности семьи и о том, что родители – это наши первые учителя и наставники. Присутствующие выразили благодарность своим родителям за то, что они подарили им жизнь и поддерживают их в трудные моменты.
День благодарности родителям – это прекрасная возможность показать свою любовь и признательность к своим родителям и сказать им: “Спасибо за жизнь!”.