“Новый год идет по свету”

🎄Новый год – самый веселый, самый яркий, всеми любимый праздник! Его встречают с шутками и праздничными развлечениями.
❄️ Новогодние мероприятия в библиотеке также проходят весело, интересно и познавательно.
📍В “Центральной сельской библиотеке” с.п.им.М.Горького специалисты библиотеки провели праздничный библиофреш “Новый год идет по свету”, на котором ребята познакомились с новогодними историями из книг, представленных на книжной выставке. Они узнали историю возникновения Нового года, и новогодней елочки, приняли участие в музыкальной видео-викторине, рассказывали стихотворения о зиме и Новом годе, разгадывали новогодние загадки и поиграли в зимние игры.

❗️Для участников СВО дети приготовили новогоднюю игрушку своими руками.

Ребята весело и интересно провели время, получили положительные эмоции и сладкие призы.