“Не отнимай у себя завтра”

Здоровье – это одна из важнейших жизненных ценностей человека, залог его благополучия и долголетия. А зависит здоровье от того, какой образ жизни мы ведём.
В целях пропаганды здорового образа жизни в сельской библиотеке посёлка Пролетарский был проведён час информации “Не отнимай у себя завтра”. Сотрудник библиотеки рассказал ребятам о полезных привычках и наиболее вредных привычках, которые наносят огромный вред здоровью, таких как курение, алкоголизм, наркозависимость. В ходе беседы говорили о причинах появления и последствиях вредных привычек, вспомнили пословицы о здоровье и спорте. Ребятам были розданы информационные буклеты о здоровом образе жизни.