«О всяких привычках: хороших и вредных»

В рамках мероприятий по популяризации здорового образа жизни, в “Центральной сельской библиотеке” с.п.им.М.Горького, был проведен час здоровья: «О всяких привычках: хороших и вредных», на котором школьникам рассказали о том, как не стать безвольными жертвами своих вредных привычек, как стать здоровым и счастливым, как научиться говорить: — “Нет!”, предложениям, заманивающим подростков в добровольное рабство пагубных привычек. Ребята просмотрели мультфильм “Команда Познавалова – Тайна едкого дыма”, о пагубном вреде курения. В конце встречи ребята сделали вывод: чтобы сохранить свое здоровье, быть успешным человеком, нужно воспитывать в себе полезные привычки.