“Души запасы золотые”

В золотую, осеннюю пору, в первый день октября все внимание и все самые добрые слова обращены к людям старшего возраста. Доброй традицией стало в центральной сельской библиотеке проведение различных мероприятий приуроченных ко Дню пожилого человека.
3 октября в течение дня всем читателям пожилого возраста, были подарены поздравительные открытки, подготовленные библиотекарями и волонтёрами библиотеки . Слова признательности и благодарности в этот день сотрудники библиотеки и волонтёры адресовали тем, чей возраст заслуживает глубочайшего уважения, и кто на протяжении многих лет являлся постоянным и активным читателем библиотеки.
Для пришедших была подготовлена обзорная книжная выставка в честь празднование дня пожилого человека.