“Живи без вредных привычек”

Каждый человек хочет быть здоровым и счастливым, но для этого нужно вести здоровый образ жизни, в котором нет места вредным привычкам. В рамках мероприятий по популяризации здорового образа жизни, в “Центральной сельской библиотеке” с.п.им.М.Горького был проведен обзор книжной выставки «Живи без вредных привычек», на которой была представлена литература, раскрывающей пагубность курения и наркомании и как альтернатива этому — книги о здоровом образе жизни, о спорте, о правильном питании, о пользе зарядки. В рамках краевой киноакции «Кино против наркотиков» ребята посмотрели ролик «Антинарко 01» о незаконном обороте наркотиков.