“Удачи на дачи!”

22 сентября в центральной сельской библиотеке сотрудниками было проведено мероприятии для любителей садоводства.
О том, что огородничество – занятие важное и полезное, сказано много. Все сходятся в одном мнении, что выращивание овощей – достойное дело.
Для посетителей библиотеки были продемонстрированы видеоролики, в которых опытные садоводы делились секретами высокого урожая. На мероприятия собравшиеся приняли участие в увлекательной викторине «Я люблю свой сад».
Так же, была оформлена книжная выставка для ознакомления с тематической литературой «Удачи на даче!». Она оказалась интересной и востребованной, так как многие присутствующие отправились домой с книжками и журналами по садоводству.
В помощь сотрудникам библиотеки на встрече присутствовали и волонтеры , которые помогали в проведении мероприятии.