«Посмотри, как он хорош – край, в котором ты живешь!”

13 сентября, ежегодно, отмечается День образования Краснодарского края. Это знаменательное событие – настоящий праздник для всех, кто искренне любит родную Кубань, гордится ее богатой историей, культурным наследием, уникальными природными и археологическими памятниками.
К этому событию, в детской библиотеке с.п им. М. Горького оформлена книжная выставка «Посмотри, как он хорош – край, в котором ты живешь!”, на которой представлены книги об удивительно красивом регионе России — Кубани, с её богатой, разнообразной природой, историей и культурой.
Специалист детской библиотеки представила юны читателям книги, из которых можно узнать о знаменитых людях, живших и созидавших на этой земле, о важнейших событиях как прошлого, так и настоящего, удивительных местах Краснодарского края, знаменитого богатейшей историей и казачьими традициями, уникального природными и историческими местами кубанской земли.
#Родномукраю86