“Хит-парад любимых книг Л.Н.Толстого”

В рамках цикла книжных выставок “Гений русской литературы”, посвященных 200-летию со дня рождения Льва Николаевича Толстого в “Центральной сельской библиотеке” с.п.им.М.Горького оформлена книжная выставка. Сотрудник детской библиотеки провел для читателей и посетителей обзор книг великого русского писателя, который известен во всём мире не только как гениальный писатель, но и глубокий мыслитель, талантливый педагог. Полное собрание сочинений писателя составляет 90 томов. На выставке представлены книги, которые составляют лишь малую часть произведений писателя. Его книги – это источник народной мудрости, это поистине азбука жизни, они воспитывают чувства дружбы, сопереживания, уважения к старшим и развивают добрые отношения к людям.