“Труженники тыла”

25 июля в рамках акции « У войны тыла нет» сотрудники центральной сельской библиотеки организовали обзорную книжную выставку на тему «Труженики тыла». В рамках мероприятия была представлена художественная литература, повествующая о жизни простых людей, которые невероятными усилиями ковали Победу.
Мы отдаем дань уважения труженикам тыла, без которых эта Победа была невозможна. Весь советский народ работал под лозунгом «Всё для фронта, всё для победы!»
Ребята познакомились с портретами жителей сельского поселения имени М. Горького , которые в годы Великой Отечественной войны обеспечивали солдатам надёжный тыл.

#библиотеки_посёлка_имени_Максима_Горького
#библиотекикавказскогорайона