“Лето, книги, я – друзья!”

Лето – удивительная пора отдыха и хорошего настроения. Мы ждем его каждый год с нетерпением. И ещё лето – это море свободного времени не только для отдыха, но и для интересного и увлекательного чтения о приключениях, путешествиях, смешных историях и о многом другом. В “Центральной сельской библиотеке” с.п.им.М.Горького прошло мероприятие “Лето, книги, я – друзья!”, на котором для ребят провели литературный микс из произведений советских и российских писателей. Ребята с интересом отвечали на вопросы книжной викторины, угадывали произведения по предметам из черного ящика и знакомились с книгами, которые помогут с интересом и пользой провести летние каникулы.