“Нам нужно жизнью дорожить”

26 июня мировое сообщество отмечает праздник всемирного значения — Международный день борьбы с наркоманией. К этому событию в “Центральной сельской библиотеке” сотрудник библиотеки, совместно со старшим оперуполномоченным ОНК ОМВД России по Кавказскому району майором полиции Бабаевой Лолой Эльдаровной и сотрудником Дома культуры провели мероприятие антинаркотической направленности, с просмотром фильма “Знаки беды”, в рамках акции “Кинематограф против наркотиков”. Проведен обзор книжной выставки “Нам нужно жизнью дорожить”, на которой представлены книги о здоровом образе жизни, спорте – как альтернативе вредным привычкам. Быть здоровым вновь стало модно и престижно!