“Ужасно интересно, все то, что неизвестно”

В этом году Неделя детской и юношеской книги отмечает 80 – летний юбилей. По традиции каждый год в конце марта во всех библиотеках страны проходит замечательный праздник книги.
В “Центральной сельской библиотеке” для ребят был проведен обзор литературы “Ужасно интересно, все то, что неизвестно”. Ребята с интересом познакомились с книгами и энциклопедиями, знакомящие любознательных читателей с интересными свойствами и предметами окружающего нас мира. Также читатели познакомились с творчеством замечательного детского писателя и путешественника Г.Я. Снегирева, раскрывающего для детей удивительный мир природы и животных. Ребята получили много новых впечатлений и знаний.