“Наследие предков – история земли Ленинградской”

В рамках цикла мероприятий “Наследие предков – история земли Ленинградской”, посвященных к 100-летию образования Ленинградской области в библиотеке сельского поселения им.М.Горького, прошел культурный марафон “Путешествие по Ленинградской области”, на котором ребятам рассказали об исторических и архитектурных местах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Присутствующие узнали о крепостях, которые возникли еще во времена Александра Невского, для укрепления западных границ России, а также познакомились с замечательными архитектурными дворцами Петергофа, которые по-прежнему поражают посетителей своим великолепием и роскошью.