«Времен переплетение»

18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации.
В “Центральной сельской библиотеке” с.п.им.М.Горького прошел исторический час, посвященный Дню возвращения Крыма в Россию. На мероприятии была представлена презентация «История Крыма», познакомившая присутствующих с прошлым и настоящим полуострова. Сотрудники библиотек рассказали ребятам об уникальной природе этого края, о его достопримечательностях и легендах. Ребята приняли участие в викторине, а также ознакомились с книжной выставкой, на которой представлены книги, рассказывающие об истории полуострова, о его природе, знаменитых легендах, биографиях поэтов и писателей, посвятивших Крыму свои лучшие произведения.