“Помни правила движения как таблицу умножения. Зима!”

Приближается самый чудесный и веселый праздник – Новый год! А у школьников самое главное –каникулы! Однако, чтобы праздничное настроение у детей не омрачила беда, нужно помнить нехитрые, но важные правила о том, как нужно вести себя во время зимних прогулок!
В детской библиотеке прошел час безопасности для школьников “Помни правила движения как таблицу умножения!.Зима”. Ребята познакомились с правилами поведения в зимнее время на дороге, реке, учили упражнения чтобы не мерзнуть на улице. Думали о том, что может случиться, если быть невнимательным и не соблюдать простые правила во время зимних игр. Участвовали в викторине безопасности, декламировали стихотворения и знакомились с пословицами о зиме.