«Конституция – закон, по нему мы все живем”

Сотрудник ЦСБ сельского поселения им. М. Горького провел исторический хронограф «Конституция – закон, по нему мы все живем». Читатели узнали историю принятия Конституции Российской Федерации и структуру главного закона государства. Особое внимание уделил важнейшим конституционным положениям, определяющим права и обязанности граждан РФ. Ребята узнали о важности и значимости для каждого правил поведения в современной жизни. Каждый гражданин своего государства должен знать о главном законе, исполнять свои права и обязанности в соответствии с законами Конституции РФ. Была проведена интеллектуальная викторина.