«Дорогою добра»

3 декабря отмечается День инвалидов. «День инвалида» – это не праздник. Это – своеобразный знак беды, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями. Ведь именно им, как никому другому, нужны тепло и милосердие.
В Центральной сельской библиотеке с.п.им.М.Горького прошел час доброты «Дорогою добра». Сотрудник библиотеки, совместно с методистом по работе с молодежью поздравили присутствующих на мероприятии, прочли стихи И.Мандельштамма, Л.Рубальской, А.Деменьтьева о доброте, любви и милосердии. Встреча была радостной и светлой, слушатели хорошо отдохнули в кругу друзей.