“Свидание с талантом В.Д.Нестеренко”»

Кубанская земля славится не только добрыми делами, но и знаменитыми, талантливыми людьми. Одним из них является детский писатель – В. Д. Нестеренко. Специалист сельской библиотеки посёлка Пролетарский оформила книжную выставку и провела обзор книг этого писателя. На выставке представлены книги, которые с удовольствием прочитает не только ребёнок, но и взрослый. В творчестве В. Нестеренко отражена жизнь нашего края, а его стихи учат нас правилам поведения, вежливости, дружбе. Темы его произведений для детей очень разнообразны – это бережное отношение к природе, страницы истории, труд крестьян, спорт. Приглашаем вас познакомиться с творчеством В. Д. Нестеренко.