«Осенние посиделки»

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник старшего поколения. В эту золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и  молодость труду и воспитанию детей.
В сельской библиотеке посёлка Пролетарский прошли «Осенние посидели» для пожилых людей. Сотрудник библиотеки поздравил пожилых людей с праздником и пожелал им крепкого здоровья. Гости ознакомились с историей появления праздника, приняли участие в интересных конкурсах и викторине. Продолжением праздника было чаепитие, во время которого люди приятно общались и вспоминали молодые годы.