Книжная выставка «Кубань моя – любовь моя»

К 85-летию со дня образования Краснодарского края, МБУК «ЦСБ» сельского поселения им. М. Горького Кавказского района, принимает участие в конкурсе «Кубань моя – любовь моя», в номинации «Лучшая книжная выставка для читателей 35+» и предлагает читателям познакомиться с книжной выставкой.
Представленные книги раскрывают удивительную историю Краснодарского края, уникальную, богатую природу, где соединились степи и горы, реки и моря, замечательные памятники, оставленные людьми, жившими и созидавшими на этой земле, культуру края, богатую разнообразными традициями, верованиями, бытом. На выставке подобраны книги, которые знакомят с историей кубанского казачества, бытом казаков, традиционными костюмами, кубанским говором, обычаями и обрядами. Пока мы интересуемся прошлым, изучаем свою историю – не прерывается связь поколений.