Книжная выставка «Родина малая — Родина любимая!»

Детская библиотеке МБУК «ЦСБ» сельского поселения им. М. Горького Кавказского района, принимает участие в конкурсе «Кубань моя – любовь моя» в номинации «Лучшая книжная выставка для читателей от 0 до 14».
    13 сентября 2022 года мы отмечаем 85-летие образования Краснодарского края и 225-летие со дня освоения казаками Кубанских земель . К этому событию оформлена книжная выставка «Родина малая — Родина любимая», на которой представлены книги об удивительно красивом регионе России — Кубани, с её богатой, разнообразной природой, историей и культурой.
    Из представленных книг можно узнать о знаменитых людях, живших и созидавших на этой земле, о важнейших событиях как прошлого, так и настоящего, удивительных местах Краснодарского края, знаменитого богатейшей историей и казачьими традициями,  уникального природными и историческими местами кубанской земли.