«Библионочь-2022»

Всероссийская ежегодная акция «Библионочь-2022». В детской библиотеке пос.М.Горького проведена презентация книжной выставки «Сказок мудрые уроки» познакомившая с удивительными кубанскими сказками и легендами. Музыкальный калейдоскоп кубанских песен «В мире нет милей и краше, песен и преданий наших» не оставил никого равнодушным.
В презентации сказки кубанской писательницы Л. Степановой «Сказка о Екатеринодаре и о славных кубанских казаках» ребята узнали о том, как заселялись земля, на которой мы сейчас живем.
 Почетными грамотами и дипломами были поощрены участники библиотечных акций и лучшие читатели библиотек.